考题·资料更多>>
+收藏文章

北京赛区第六届数理化展示活动初试获奖名单(八年级物理)

2015-05-28 23:06:38??? ???点击量:2773

北京赛区第六届数理化展示活动初试获奖名单(八年级物理)

?


赛区 就读学校 姓名 参赛科目 年级 奖项
北京 清华附中永丰学校 艾昊 物理 八年级 一等奖
北京 巨人学校 曹静 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 陈楚洋 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 陈昊朗 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 陈通 物理 八年级 一等奖
北京 北京市东直门中学 陈逸飞 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 陈自如 物理 八年级 一等奖
北京 人大附中 仇傲 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 褚奕 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 崔季萌 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 杜镇秦 物理 八年级 一等奖
北京 北京市建华实验学校 杜卓晨 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 方正 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 冯淩嵩 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 冯齐康 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 冯馨雨 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 高溶 物理 八年级 一等奖
北京 北京十二中(本部) 龚泽九 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 顾心宇 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中永丰学校 关振阳 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 郭天瑜 物理 八年级 一等奖
北京 北京十二中(本部) 郝耿立 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 何沐菲 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 何昕雨 物理 八年级 一等奖
北京 西城区实验中学 侯翊超 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 霍易阳 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 季逸群 物理 八年级 一等奖
北京 北京京源学校 蒋思琦 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 蒋宇初 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 敬雨新 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 瞿骜 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中永丰学校 康富 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 柯王雨沁 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 乐阳 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 雷琛 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 雷原正 物理 八年级 一等奖
北京 北京十二中(本部) 李浩辰 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 李如易 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 李文骁 物理 八年级 一等奖
北京 北京市立新学校 李一帆 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 李蕴彤 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 林炎龙 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 凌紫舒 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 刘秉源 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 刘泊君 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中 刘博一 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 刘明钰 物理 八年级 一等奖
北京 北京丰台二中 刘欣蕊 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 刘一志 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 刘祎钒 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 刘子昂 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 龙宪天宇 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 陆佳纬 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 吕楷琪 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 马梦涵 物理 八年级 一等奖
北京 北京市东直门中学 毛明非 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中永丰学校 牛涛 物理 八年级 一等奖
北京 牛栏山一中 牛梓瑜 物理 八年级 一等奖
北京 北京丰台二中 钮辰洋 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 钮滉 物理 八年级 一等奖
北京 北京景山学校 彭丁宇 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 彭一 物理 八年级 一等奖
北京 北京师范大学附属实验中学 齐嘉容 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 邱凡朔 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中永丰学校 任绍华 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 商玉龙 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 沈焱飞 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 施艾凝 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 宋宇恒 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中朝阳分校 孙保成 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 孙俊骁 物理 八年级 一等奖
北京 北京市立新学校 孙逸博 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 唐子燕 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 陶冠辰 物理 八年级 一等奖
北京 师达 王澄炜 物理 八年级 一等奖
北京 北京京源学校 王瀚元 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 王昊 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 王昊宇 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 王惟实 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 王伟奇 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 王怡洋 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 魏宇辰 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 吴思怡 物理 八年级 一等奖
北京 北京市建华实验学校 吴苏蒙 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 武钰淞 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 夏炎明 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 向李圆 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 谢安澜 物理 八年级 一等奖
北京 景山学校 辛雨晨 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 徐嘉泓 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 徐瑾宁 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 许安冬 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 闫晨 物理 八年级 一等奖
北京 北京京源学校 严瑞卿 物理 八年级 一等奖
北京 北京市建华实验学校 杨雪婷 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 杨子江 物理 八年级 一等奖
北京 北京市立新学校 杨子龙 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 印嘉驹 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 游子芃 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 于浩然 物理 八年级 一等奖
北京 北师大实验中学 袁慧华 物理 八年级 一等奖
北京 北京市东直门中学 张柏灵 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 张博睿 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 张博雅 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 张昊航 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 张浩宸 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 张浩然 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 张洪翔 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 张济明 物理 八年级 一等奖
北京 北航附中初中 张靖瑄 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 张弋丰 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 张亦弛 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 张誉泷 物理 八年级 一等奖
北京 北京市建华实验学校 张泽宁 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 赵九洲 物理 八年级 一等奖
北京 北京市东直门中学 赵沐尧 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 赵文韬 物理 八年级 一等奖
北京 北达资源中学 赵子秋 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 郑璐 物理 八年级 一等奖
北京 北方交通大学附属中学 郑榕霏 物理 八年级 一等奖
北京 西城外国语中学 周明轩 物理 八年级 一等奖
北京 北京一零一中学 周新然 物理 八年级 一等奖
北京 清华附中 卓一康 物理 八年级 一等奖
北京 北京五中分校 左岩松 物理 八年级 一等奖
北京 北京市东直门中学 安宇轩 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 白浩辰 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 白千雪 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 白筱旭 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 蔡蕊禧 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 蔡天秦 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 常紫辰 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 陈朵轩 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 陈朗 物理 八年级 二等奖
北京 人大附 陈天杨 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 陈逍 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 陈翾 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 陈杨惠子 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 陈瑛新 物理 八年级 二等奖
北京 北京三帆中学 陈昱同 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 陈卓 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 崔达铭 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 戴思然 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 单浩轩 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 丁汐昂 物理 八年级 二等奖
北京 八十中 董博豪 物理 八年级 二等奖
北京 北京八中 董子勋 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 杜雨璋 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 方浩旭 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 方泽栋 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 方政清 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 冯士伦 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 冯歆格 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 付云想 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 高骢华 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 古峰宇 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 郭沛青 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 郭云涛 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 何飞洋 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 何雪琦 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 何雨闲 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 贺思博 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 侯雨莲 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 滑润博 物理 八年级 二等奖
北京 巨人学校 黄伟 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 黄笑 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 季晓杰 物理 八年级 二等奖
北京 交大附中 姜昊 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 姜闻一 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 姜宇泽 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 蒋以恒 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 焦雨辰 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 孔宇哲 物理 八年级 二等奖
北京171中学 礼鑫博 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 李博文 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 李淳毅 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 李华杰 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 李嘉辰 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 李一涵 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 李一文 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 李宜芳 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 李亦然 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 李元恺 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 李云灏 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 李云翔 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 李泽宇 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 李正一 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 李子恒 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 利圣临 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 刘才庆 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 刘家豪 物理 八年级 二等奖
北京 北京市建华实验学校 刘可心 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 刘孟茜 物理 八年级 二等奖
北京 石油附中 刘铭 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 刘沛东 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 刘泉 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 刘锐枫 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 刘维纳 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 刘翔宇 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 刘潇 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 刘欣蕾 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 刘煦 物理 八年级 二等奖
北京 牛山一中分校 刘雨直 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 刘哲源 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 柳东歌 物理 八年级 二等奖
北京 育新 吕昊书 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 罗威 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 罗杨 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 骆嵩涛 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 马奔腾 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 马赫 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 孟津汉 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 孟炤如 物理 八年级 二等奖
北京 景山学校 牛润萱 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 皮若及 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 齐东辰 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 邱雪绘 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 任艺 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 邵芷嫣 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 佘岚冰 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 沈瑾芝 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 石昕成 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 苏晴 物理 八年级 二等奖
北京 北京二中分校 苏星熠 物理 八年级 二等奖
北京 北京京源学校 苏梓鑫 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 孙博扬 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 孙京阳 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 孙戎锴 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 孙婉元 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 孙行 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 孙驿斐 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 覃霄 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 唐义泓 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 唐再麟 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 田梁辰 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 田隆凌 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 田宇侠 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 万炳良 物理 八年级 二等奖
北京 巨人学校 汪泽西 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 王健 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 王诗玥 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 王苏萌 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 王铁 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 王薇 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 王晓飞 物理 八年级 二等奖
北京 北京七中 王心仪 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 王煦彤 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 王业 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 王逸凡 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 王云鹏 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 王肇凯 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 王子航 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 王子明 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 王子逸 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 王梓铭 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 王梓瑶 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 王紫晨 物理 八年级 二等奖
北京 育才中学 魏光浩 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 魏雨飞 物理 八年级 二等奖
北京 北航附中初中 吴启航 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 吴铮 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 谢莉莎 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 邢国亮 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 幸乃淳 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 熊林 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 徐嘉轩 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 徐睿阳 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 徐元熙 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 许佳硕 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 杨嘉琪 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 杨青峰 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 杨晴 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 杨若歆 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 杨逸飞 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 杨梓跃 物理 八年级 二等奖
北京 北京京源学校 姚禹彤 物理 八年级 二等奖
北京 人大附中 殷文喆 物理 八年级 二等奖
北京 北京京源学校 于平玮 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 于昕仪 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 于祯奇 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 余子昂 物理 八年级 二等奖
北京
袁誉轩 物理 八年级 二等奖
北京 北京市立新学校 岳阳 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 占梓桐 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 张安雅 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 张博宇 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 张赫闱 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 张及晨 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 张家臻 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 张嘉训 物理 八年级 二等奖
北京 北京十二中(本部) 张可欣 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 张磊 物理 八年级 二等奖
北京 北方交通大学附属中学 张宁馨 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 张沛泽 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 张麒 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 张天逸 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 张天宇 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 张相宜 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 张祥凝 物理 八年级 二等奖
北京 北京四中 张潇宇 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 张欣宇 物理 八年级 二等奖
北京 人大附中 张彦哲 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 张一帆 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 张伊梵 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 张逸龙 物理 八年级 二等奖
北京 交大附中 张振锐 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中永丰学校 赵敬祥 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 赵若宁 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 赵玥 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 赵中棣 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 郑世君 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 郑思齐 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 郑天欣 物理 八年级 二等奖
北京 十一学校 仲文哲 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 周纪星 物理 八年级 二等奖
北京 清华附中 周梦熊 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 周疏桐 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 周轩霆 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 周禹瑄 物理 八年级 二等奖
北京 北达资源中学 朱明康 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 朱玥华 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 朱泽清 物理 八年级 二等奖
北京 北师大实验中学 朱铮 物理 八年级 二等奖
北京 北京一零一中学 宗佳铭 物理 八年级 二等奖
北京 北京五中分校 邹寒凝 物理 八年级 二等奖
北京 北京市东直门中学 左敬辰 物理 八年级 二等奖
北京 北京丰台二中 阿泽亚 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 安国文 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 安佳雯 物理 八年级 三等奖
北京 十一中学 安凇灏 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 白骁龙 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中 鲍艾咪 物理 八年级 三等奖
北京 北京八中 薄宇阳 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中 卜馨怡 物理 八年级 三等奖
北京 北方交通大学附属中学 蔡胜安 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 曹冰砚 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 曹策 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 曹京威 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 柴焯翔 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 常泽钰 物理 八年级 三等奖
北京 北京三帆中学 陈洪轩 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 陈萌 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 陈诗雨 物理 八年级 三等奖
北京 北京丰台二中 陈伟健 物理 八年级 三等奖
北京 北京十二中(本部) 陈昕雨 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 陈亚宁 物理 八年级 三等奖
北京55中学 陈奕婧 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 陈瑜 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 陈泽华 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 陈泽龙 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 陈卓翔 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 陈子琦 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 成华泽 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 程惠怡 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 迟小婧 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 崔珏晟 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 崔明轩 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 丁可 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 丁璐 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 丁小青 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 董敉家 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 杜嘉禾 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 端木永康 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 范佳乐 物理 八年级 三等奖
北京 五中分校 范瑀文 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 房硕 物理 八年级 三等奖
北京 四中 傅韵洁 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 高博远 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 高光俊 物理 八年级 三等奖
北京 巨人学校 高健翔 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 高维希 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中 高悦茗 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 龚明文慧 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 顾博森 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 关若飞 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 管明 物理 八年级 三等奖
北京 北京丰台二中 郭昊芃 物理 八年级 三等奖
北京 北京十二中(本部) 郭惟成 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 郭宇辰 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 郭子琛 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 韩佳淇 物理 八年级 三等奖
北京 十一学校 韩鉴祺 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 韩馨逸 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 侯智昊 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 胡耕雨 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 胡一 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 胡泽苇 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 黄楚翘 物理 八年级 三等奖
北京 十三分 黄晋洋 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 黄馨怡 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 黄娅祺 物理 八年级 三等奖
北京 交大附中 黄宇静 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 纪雯涓 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 纪云韬 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 季程程 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 贾晓涵 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 贾梓航 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 姜晓瑜 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 姜宇泽 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 蒋劭谦 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 焦宇鹏 物理 八年级 三等奖
北京
景永舜 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 李伯涵 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 李不言 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 李海天 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 李翰杰 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 李瀚宇 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 李嘉豪 物理 八年级 三等奖
北京 中关村中学 李江天 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 李洁云 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 李俊 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中 李伟楷 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 李欣怡 物理 八年级 三等奖
北京 北京十二中(本部) 李欣悦 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 李逸凡 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 李宇萌 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 李雨辰 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 李雨楠 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 李玥旻 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 李泽远 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 李宗颐 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 梁宇辰 物理 八年级 三等奖
北京 清华附中永丰学校 林志雄 物理 八年级 三等奖
北京 北方交通大学附属中学 林舟辰 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 凌子涵 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 刘谷默 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 刘皓然 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 刘泓杉 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 刘佳佳 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 刘金雨 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 刘俊逸 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 刘朗纯 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 刘梦祺 物理 八年级 三等奖
北京 北京五中分校 刘铭超 物理 八年级 三等奖
北京 北京市东直门中学 刘润 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 刘抒扬 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 刘欣然 物理 八年级 三等奖
北京 北京京源学校 刘欣同 物理 八年级 三等奖
北京 北京市立新学校 刘新阳 物理 八年级 三等奖
北京 北师大实验中学 刘亦寒 物理 八年级 三等奖
北京 北京十二中(本部) 刘宇璇 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 刘雨涵 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 刘禹泽 物理 八年级 三等奖
北京 北达资源中学 刘子嘉 物理 八年级 三等奖
北京80中 龙嘉杰 物理 八年级 三等奖
北京 北京一零一中学 娄浩哲 物理 八年级 三等奖
北京 人大附中朝阳学校 卢煦辰 物理

学员评论

暂无评论!
评论:
(200字以内)